30 ноября в Жодинском торговом центре города Жодино прошел заключительный этап акции «Не прожигай свою жизнь!».

03.12.2019

В этот раз организаторы акции подготовились серьезно. Программа мероприятия была распланирована так, чтобы каждый участник прошёл все конкурсные этапы и получил заслуженные призы.

И так…

Перед входом в торговый центр людей встречали члены БРСМ и Бобрик, призывая всех принять участие в акции. Для начала всем необходимо было проявить силу в конкурсе «Побори вредную привычку», после чего проверить объем легких в конкурсе «Твое здоровье». В конкурс «Проверка ловкости» необходимо было надеть краги спасателя, открыть и скушать конфету. А вот продемонстрировать свое мастерство в искусстве сегодня могли не только взрослые, но и дети. В конкурсе плакатов им необходимо было нарисовать свое видение проблемы неосторожного обращения с огнем при курении.

Помимо этого, у инспектора и активистов БМООСП каждый желающий мог проверить свой уровень знаний не только по основам безопасности жизнедеятельности, но и правилам безопасной эвакуации при пожаре, устранить нарушения правил пожарной безопасности в квартире, а также найти правильные ответы в конкурсе «Где логика». 

На протяжении всей акции была организована концертная программа, в которой приняли участие активисты БМООСП, центр культуры и досуга, а также танцевальный коллектив «Вингс».

Мероприятие завершилось, но энергия и позитивные эмоции остались. А самое главное, что участники акции с чувством радости, новыми знаниями и, конечно же, подарками уходили домой.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?