Платные услуги

Филиал “Турист”

Филиал «Турист» приглашает ребят в кружки и секции

В новом учебном году

по адресу: ул. Спортивная, 10

 

 

«Юный турист»

 

С 10 лет

 

Рутковская Светлана Евгеньевна

тел.(029)9975715

 

 

 

 

Экологическая театральная студия «Простор»

12-16 лет

 

Кивистикова Лина Васильевна

 

тел. (029)6412342

 

 

 

«Спортивное ориентирование»

 

С 6 лет

 

Ковалёва Татьяна Геннадьевна

 

тел. 50873

моб.

8(044) 782 15 67

 

 

 

 

«Велотуризм»

 

С 10 лет

 

Маскалёнок Андрей Александрович

 

тел.

(029)9288371

 

 

 

Туристско-прикладное многоборье

 

С 10 лет

 

 

 

Авсюк Михаил Григорьевич

 

тел. (029)9636060

 

 

 

 

«ZOOМир»

 

С 10 лет

 

 

Гриневич Инна Иосифовна

 

тел. 50873

 

 

 

 

Шашечный клуб «Белые и чёрные»

 

 

8-12 лет

 

 

 

Кивистикова Лина Васильевна

 

тел. (029)6412342

 

 

«Белорусская соломка»

 

С 7 лет

 

(пр. Мира, 29)

 

Шалай Галина Владимировна

 

тел.

(029)2615248  

 

 

«Мотовелотуризм»

 

С 12 лет

 

Владимиров Евгений Григорьевич

 

моб.

(029) 368 81 07

 

 

 

«Скалолазание»

 

С 6 лет

 

Владимиров Евгений Григорьевич

 

моб.

(029) 368 81 07

 

 

 

«Водный туризм»

 

С 12 лет

 

Автушко Александр Валерьевич

 

моб.

(029) 594 24 72

 

 

 

 

«Экотуристёнок»

 

С 6 лет

 

Рутковская Галина Ивановна

 

моб.

(29)151 90 79

 

 

Школа юного экскурсовода «Ветразь»

 

С 12 лет

 

Минич Дмитрий Викторович

 

моб.

8 (029) 6130969

 

 

Школа выживания

 

С 8 лет

 

 

 

 

Клячковский Вадим Валерьевич

 

моб.

8 (029) 197 57 78

 

«Научное общество учащихся «Исследователь природы»

 

Клыга Елена Руслановна

моб.

8 (029) 3533489

 

 

свернуть

ГУО «Ясли-сад №7 «Солнышко» г.Жодино»

Наименование образовательной услуги Ф.И.О. руководителя
«Детский фитнес» Свиридова Татьяна Михайловна

 

руководитель физвоспитания

«РобоТех» Герасимович Ольга Егоровна

 

педагог дополнительного образования

«Веселый английский» Влащенко

 

Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

«Домисолька» Новодворская

 

Татьяна Дмитриевна

музыкальный руководитель

I квалификационной категории

«Бэби-Лэнд» Шемякина

 

Ирина Александровна

музыкальный руководитель

I квалификационной категории

Игровая площадка

 

«В детский сад без слез»

Леднёва Татьяна Владимировна

 

педагог-психолог

I квалификационной категории

Оздоровительное плавание (дети 4-6лет) Суходольская

 

Светлана Николаевна

руководитель физвоспитания

 

 

Оздоровительное плавание

«Мама+малыш»

(от 2-х до 3-х лет)

 

Бойчук Виктория Юрьевна

 

педагог дополнительного образования

Подробнее

свернуть

ГУО "Ясли-сад № 15 "Рябинка" г. Жодино"

Название образовательной услуги сверх базового компонента

Ф.И.О. педагога дополнительного образования, должность

график работы

Место проведения

1.

«Барбарики»

(спортивный)

Т.Н. Ходаренок, руководитель физвоспитания

понедельник, четверг:

15.10-15.30

2.

«Ритмическая мозаика»

(хореографический)

И.Г.Мурашко, руководитель физвоспитания

понедельник, среда:

17.00-17.20

3.

«Карамелька»

(хореографический)

Л.Ф. Ефременко, музыкальный руководитель

понедельник,

среда:

16.00-16.30

4.

«Знайки»

(дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

Г.А. Позняк,   

педагог-психолог

вторник, четверг:

15.10-15.40

17.00-17.30

5.

«Речецветик»

(речевой)

Ю.И.Киш,

учитель-дефектолог

понедельник, пятница

15.10-15.40

16.10-16.40

6.

«Сорока-белобока»

(речевой)

К.А.Ильюшонок,

учитель-дефектолог

вторник, четверг:

16.10-16.45

16.55-17.25

7.

«Мукасолька»

(развитие художественных способностей и творчества)

О.Г.Чижова, воспитатель дошкольного образования

Понедельник, среда:

15.10-15.30

8.

«АБВГДейка»

(развивающий)

Хлопяник И.М.,

воспитатель дошкольного образования

вторник, четверг:

16.00-16.30

9.

«Baby»

(английский язык)

Т.Н.Ходарёнок

вторник, четверг: 16.10-16.30

10.

«От буквы к слову»

(развивающий)

В.Г.Седляр,

воспитатель дошкольного образования

вторник, среда:

15.10-15.40

11.

«Капелька»

(развитие художественных способностей и творчества)

Загорец О.А.,

воспитатель дошкольного образования

вторник, четверг:

15.10-15.30

12.

«Эко-знайка»

(экологическое направление)

 И.Г. Чилюк, педагог дополнительного образования

вторник,

пятница:

16.10-16.40

13.

«Шашки малютки»

(развивающий)

И.М. Хлопяник,

воспитатель дошкольного образования

среда, четверг:

16.10.16.40

Подробнее

свернуть

ГУО "Средняя школа № 9 г. Жодино"

ГУ "Ледовая площадка" филиал ГУ «СДЮШОР №1 г. Жодино»

26.02.2019
Сеанс массового катания
Прокат коньков (одна пара)
Абонемент на 12 посещений (с прокатом коньков)
Абонемент на 12 посещений (без проката коньков)
Групповое посещение катка (10 чел. + 2 бесплатно)
Физкультурно-оздоровительная услуга
Прокат защиты (наколенники, налокотники, шлем)
Заточка коньков
Платная группа по ОФП
Реклама на бортах
 

Подробнее

свернуть

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» Филиал “Турист”

 

ВНИМАНИЮ  РЕБЯТ и РОДИТЕЛЕЙ!

КАТАЛОГ 

объединений  по интересам

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей

и молодежи  г. Жодино»

на  2019/2020 учебный  год

 

Основные базы Центра расположены по  трем адресам:

ул. Гагарина, д. 34, к.1

(телефон для справок: 4-76-80,   4-63-43)

филиал «Турист» (ул. Спортивная, 10) –

 телефон для справок:  4-63-90, 4-63-72, 5-08-73

филиал «ТехноАрт» ( ул.Советская,20)

- телефон для справок:  4-68-93, 500-67

 

 

Наименование  объединения

Наши  педагоги

 

 

Для детей  дошкольного  возраста

(на платной основе)

 

 

Изостудия

«Карандаши»

(рисунок, аппликация, тестопластика, поделки)

Косьмина Елена  Андреевна

8-044-784-77-47

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-бальный клуб  «С т и л ь»

Асанкулова Оксана Владимировна

8-029-387-40-42

 

 

Студия  раннего  развития

«Р О С Т О К»

Лапцевич Елена Владимировна

8-029-681-25-78

 

«П  о  ч  е  м  у  ч  к  а»

(развивающие занятия для детей 1,5-3 лет)

Макеева Марина Федоровна

8-029- 699-47-03

 

Образцовый театр-студия

«ДАР»

Локить  Наталья  Михайловна

8-044-532-74-53

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВЕН, ИНИЦИАТИВЕН, ПОЗИТИВЕН...

 

 

Клуб   личностного роста  «Подросток» (психологическое сопровождение личностного развития)  для ребят среднего и старшего школьного возраста

Макеева    Марина   Федоровна     

8-029- 699-47-03

 

 

Клуб «Лидер»(общение, саморазвитие, профориентация, творческое развитие) для ребят среднего и старшего школьного возраста

Казак    Тамара     Александровна 

 8-029- 933-16-17

 

 

 

Клуб  ЮНЕСКО  «Крок» (саморазвитие, социально значимая деятельность, психологическая  культура) для ребят 13-17 лет

Гуринович  Анна Николаевна

8-033-307-26-92

 

 

«СТРЕКOZA»

(этикет, развитие лидерских качеств, культурно-массовая работа)  младший и средний  школьный возраст

Лапцевич   Елена   Владимировна

8-029-681-25-78

 

 

«Школа  ведущих»

(подготовка и ведение концертных, игровых программ, развитие  речи, сценической культуры)

Кашпарова   Наталья   Петровна

8-029-175-60-72

 

 

СПОРТ

«Художественная гимнастика»,

«Брейк-данс»

 

Соболевская  

  Людмила  Флориановна

8-029-987-96-06

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЖЕЛАЕТ ПРИОБЩИТЬСЯ К НАРОДНЫМ РЕМЕСЛАМ И ПРОМЫСЛАМ, ВЫБИРАЕТ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ…

 

 

 «Хобби-ленд»

(тестопластика, работа с текстилем, папье-маше, др.)

Михаленя  Татьяна Витальевна

8-029-550-48-91     

 8-029-368-63-82

 

 

«Художественная  мастерская»

   (батик, рисунок, поделки)

 

Косьмина  Елена  Андреевна  

8-044-784-77-47

 

 

 «Юный художник»

( изучение  основ  изобразительной  деятельности,  освоение различных художественных  техник)

 

Приходько Кристина Иосифовна   

8-029-947-73-66

 

 

Студия «РАДУГА»

(бисероплетение, квиллинг, ганутель)

Хоружая Зинаида Федоровна

8-029-139-19-01

 

 

Мастерская  «МАРА»

(торцевание, вязаная игрушка, квиллинг, др.)

Чушева  Валентина Анатольевна

  8-029-902-36-20

 

 

«РУКОЛеПИе»

(лепка из глины, работа с текстилем)

Коновалова Анастасия Евгеньевна

8-044-752-50-82

8-029-891-35-37

 

 

 «ЛоскутОК»

(изготовление текстильных кукол, работа с тканью)

Бадун Ольга Владимпровна

8-029-662-46-72

 

             

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ,  ИНТЕРЕСУЕТСЯ 

МУЗЫКОЙ И СПОРТОМ, МЕЧТАЕТ О ТЕАТРЕ

Образцовый театр-студия «ДАР»

(актерское мастерство)возраст детей  без ограничений

Локить Наталья Михайловна

8-044-532-74-53

Студия эстрадной песни

«О р ф е й»

Лущик Екатерина Сергеевна

 8-044-588-23-14

Вокальная группа

 «K v i n t a»

Вышинская   Анна  Михайловна

8-029-552-62-42

Танцевально-бальный  клуб «СТИЛЬ», 6+

Асанкулова Оксана Владимировна      

8-029-387-40-42

Студия танца «Odridance»

(черлидинг)

 

Блохина   Юлия    Александровна

 

8-029-165-61-06

 

Уважаемые  классные руководители!

Государственное учреждение дополнительного  образования

«Центр творчества, ТУРИЗМА и ЭКСКУРСИЙ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ  г. Жодино»

 

ПРЕДЛАГАЕТ   ВАМ  СОТРУДНИЧЕСТВО В   ОРГАНИЗАЦИИ   ДОСУГА ДЕТЕЙ  В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

(тренинги, ролевыеигры, досуговыепрограммы, мастер-классы, экскурсии, др.):

 

Справки  по  телефону: 4-76-80

(Апанасевич Ирина Иосифовна, заместитель директора по УВР, Кашпарова  Наталья Петровна, заведующий отделом организационно-массовой работы )        

Справки  по  телефону:  4-68-93 (филиал «ТехноАрт»)

( Яцко  Ирина  Дмитриевна, методист)

Справки  по  телефону: 4-63-90,  5-08-73

(филиал «Турист»)   (Чилюк  Инга Генриховна, методист)

Телефоны: (801775) 2-85-59, (801775) 2-85-52, 
(801775) 5-08-73 

Мы предлагаем следующие услуги:

  • проживание

Турбаза на 50 спальных мест. Комнаты в основном 9-ти местные но есть и 2-х, 3-х и 4-х местные. Общее количество комнат 8. База имеет комнату приема пищи, актовый зал, душевую и санузел, а также вспомогательные помещения.  Имеется интернет wifi, телевидение zala, музыкальная аппаратура, светомузыка. В здании турбазы работает Уголок живой природы, видовой состав которого достаточно разнообразен. Отопление центральное.

 

 

  • аренда футбольного поля

 

  • прокат туристского снаряжения и спортивного инвентаря

 

  • организация соревнований и слетов (в том числе размещение на территории в полевых условиях – палаточный лагерь)

возможно организация питания

 

  • организация спортивно-массовых и развлекательных мероприятий (детские и взрослые)

 

  • беседки 

На территории филиала построены две беседки:

маленькая вместимостью до 16 человек            

большая вместимостью до 30 человек (в услугу входит скамейки, столы, скатерти, мангал, шампура, музыкальное сопровождение, имеется освещение, с/у)

 

  • банкетный и актовый зал, бильярд

 

 

свернуть
Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?