День рождение безопасности.

02.04.2019
В выходные дни в городе Жодино прошла ярмарка безопасности. Мероприятие было посвящено заключительному этапу акции «День безопасности. Внимание всем!».

Благодаря новым формам работы обучать безопасности людей становится проще и интереснее. Вот и на этот раз спасатели удивили горожан «новиночкой».

Продажа огнетушителей и автономных пожарных извещателей от Белорусского добровольно-пожарного общества. Помимо этого можно было выиграть этот полезный прибор, рассказав о его предназначении и установке. Уроки оказания первой медицинской помощи от волонтеров Белорусского Красного креста. Конкурсы и викторины от активистов БМООСП и членов БРСМ. «Пожарная лаборатория», «Печки-лавочки», «Жучки-паучки» и другие площадки от спасателей города Жодино. Была представлена еще одна очень интересная, вкусная и полезная площадка «Здоровье», на которой можно было выпить стакан молока, прикусив пышками. На этой площадке, как спасатели, так и сами жители рассказывали о вреде алкоголя и пользе молока. Подарки на площадках были очень актуальными: стиральный порошок, кухонные полотенца и пищевая сода для взрослых. Сладости, краски, раскраски для малышей. В общем, участники акции остались довольны.

А вот благодаря работникам культуры наше мероприятие было наполнено душевными творческими номерами.

На протяжении всей акции спасатели и Жодинский телеканал «СФЕРА» с участниками мероприятия провели «Информ - дайджест». При проведении дайджеста мы узнали, когда же наши горожане празднуют день рождение безопасности и что этому способствовало.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?