Интерактивное заседание

19.03.2019
14 марта 2019 года состоялось выездное заседание городского методического объединения педагогов-организаторов «Выбор»

по теме «Современные подходы к организации системы по гражданско-патриотическому воспитанию и политико-правовой культуре детей и молодежи».

Заседание прошло в форме школы педагогического мастерства. На методическом объединении присутствовали педагоги-организаторы из всех учреждений общего среднего образования. Почетным гостем на заседании была методист учебно-методического кабинета отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома Стрельченок Н.В.

В ходе ГМО участники познакомились с работой руководителя объединения по интересам «Школа юных экскурсоводов «Ветразь»  Центра творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино Минича Д.В. и совершили увлекательное виртуальное путешествие по родному городу, организованное Дмитрием Викторовичем и его воспитанниками.

Не менее интересным и захватывающим было и посещение Центра патриотического воспитания молодежи «Вектор», где педагоги в интерактивной форме прошли курс молодого бойца. Организовал и провел курс директор Цента Лазарев И.А. и его курсанты.

Завершилось ГМО обсуждением всего увиденного за чашечкой чая.

 

Руководитель ГМО педагогов-организаторов,

методист ГУДО «Центр творчества, туризма

и экскурсий детей и молодежи г. Жодино»

Казак Т.А.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?