XVII городская Олимпиада по ПДД

28.01.2022

26 января 2022 года на базе филиала «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино прошёл второй этап городской Олимпиады по Правилам дорожного движения. В городском этапе приняли участие все учреждения образования, всего 9 команд. Знания учащихся 5, 6, 7 классов оценивало жюри,  в состав которого входили: Пугач С.В. (инженер по охране труда
ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций города Жодино»), Гончарик М.В. (инспектор ДПС ОГАИ Жодинского ГОВД), сотрудники филиала «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма экскурсий детей и молодежи г. Жодино».

Согласно Положению городская олимпиада по Правилам дорожного движения состояла из трех конкурсов: Творческий конкурс видеоролик «Я соблюдаю Правила дорожного движения!», направленный на профилактику дорожно-транспортного травматизма, а так же внедрения новых форм и методов изучения ПДД; Индивидуальное решение билетов по правилам дорожного движения; Командное решение задачи «Дорожная ситуация».

В общекомандном зачете («Индивидуальное решение билетов по Правилам дорожного движения» и «Дорожная ситуация») места распределили следующим образом:

1 место — заняла команда ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»;

2 место — заняла команда ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»;

3 место - заняла команда ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино».

По итогам проведения городской олимпиады по Правилам дорожного движения в областной олимпиаде город Жодино будет представлять команда ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино».

Победители в личных и командных зачетах были награждены грамотами и призами отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома и ОГАИ Жодинского ГОВД.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?