Шестой школьный день 22.01.2022

24.01.2022

22 января 2022 года на базе филиал «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» прошла образовательная экскурсия для обучающихся по выставке «Спасатели глазами детей». Ребята знакомились с работами городского конкурса: рисунками, плакатами, поделками, моделями пожарной аварийно-спасательной техники, скульптурами малых форм.

        Зима – волшебное время года, сказочное. В распоряжении у других времен года любые цвета. И только у зимы один цвет – цвет снега. Но как здорово зима пользуется им. В шестой школьный день учащиеся и педагоги вышли на улицу с зимними атрибутами, хорошим настроением. Ведь нет ничего проще, чем встать на лыжи и получить хорошее настроение. 

       В Средней школе № 4 города Жодино прошла презентация-круглый стол «Профессия смелых и отважных» (День спасателя). Профессия спасателя входит в список самых опасных в мире, она связана с риском для жизни и требует высокого профессионального мастерства и самоотверженности.

        Учащиеся Средней школы 9 г.Жодино провели трудовую акцию по благоустройству территории Братской могилы 12 Советских воинов и партизан.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?