ХIХ Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году народного единства

06.04.2021

В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2021 год с 14 по 16 апреля в административном комплексе по пр. Победителей, 14 (г. Минск) состоится ХIХ Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году народного единства.

Мероприятие проводится с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта, поиска новых решений по формированию у детей и молодежи гражданской ответственности, патриотизма, национального самосознания и гражданской идентичности.

По итогам выставки будет создан электронный каталог материалов из опыта работы учреждений образования по вопросам организации гражданского и патриотического воспитания детей и учащейся молодежи, который будет размещен на национальном образовательном портале https://adu.by в разделе «Актуальные технологии и практики воспитания».

Источник: Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?