В Жодино наградили победителей областного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» и «Наш безопасный дом (квартира)».

05.04.2021

Поблагодарив участников за проявленные творческие способности, благодаря которым работы жодинских учащихся заняли лидирующие места, начальник Жодинского городского отдела по ЧС вручил дипломы и ценные подарки победителям.

И так!

В номинации «Скульптура малых форм» первое место заняли два брата из ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г.Жодино» Мяделец Кирилл и Мяделец Андрей. Их работа была выполнена из глины и называлась «Всегда на страже!».

В номинации «Стикерпак» с работой «Огонёк, не шали!» первое место заняла Сафронова Анастасия, учащаяся ГУО «гимназия №1 г.Жодино».

Новикова Маргарита, учащаяся ГУО «Детский сад  - средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г.Жодино», заняла третье место в номинации «Рассказ».

В номинации «Рисунок в возрастной категории 7-10 лет» по теме «Промышленная безопасность глазами детей» третье место заняла Астапкович Анна, учащаяся ГУО «гимназия №1 г.Жодино».

Помимо этого, сегодня была награждена семья Одинец, призер конкурса «Наш безопасный дом».

- Творческий человек – это, как правило, личность неординарная, креативная, реализующая проекты, замыслы, создающая новые творческие продукты. Желаю Вам добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов. Мы гордимся тем, что в нашем городе есть такие талантливые и интересные ученики, - подытожил в конце награждения начальник отдела Олег Пашук.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?