Итоги XIV Республиканского конкурса «Энергомарафон»

01.04.2021

В Борисове на базе государственного колледжа 31 марта подвели итоги XIV Республиканского конкурса "Энергомарафон" по энергосбережению среди учащихся Беларуси.

Плакат учащихся VI класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» Морозовой Владиславы, Чичиной Нелли и Дидрик Полины отмечен дипломом II степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (руководитель Петькова Наталья Анатольевна, учитель изобразительного искусства).

Основная цель конкурса, который проводится ежегодно: формирование у людей активной жизненной позиции к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышение культуры обращения с энергоресурсами, выявление и распространение эффективного опыта работы учреждений образования по данному направлению.

Организаторами мероприятия являются Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, главное управление по образованию Минского облисполкома, Минское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, Борисовский государственный колледж, Минский областной институт развития образования.

Поздравляем представителей!

 

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?