Валерий Сивчик победил в конкурсе «Ученик года Минской области – 2020»

13.01.2021

11 января подвели итоги областного конкурса «Ученик года Минской области – 2020». Торжественное мероприятие проводится в шестой раз. В этом году оно было организовано в онлайн-формате и стало завершающим звеном в цепочке событий благотворительной акции «Наши дети».

За победу в конкурсе боролись 112 школьников столичной области в возрасте от 10 до 16 лет – победители областных, республиканских, международных олимпиад, конференций, конкурсов и проектов, спортивных состязаний, лидеры общественного и волонтерского движения, ученического самоуправления. Лучших определили в шести номинациях – учебной, спортивной, общественной, творческой, проектной и трудовой деятельности.

К финалу конкурса «Ученик года Минской области – 2020» ребята подготовили творческие визитки, в которых отразили свои самые яркие победы в ушедшем году. Среди победителей есть представители Жодино. Это учащийся 11 класса средней школы № 1 им. П. И. Куприянова Валерий Сивчик. Лучшим в номинации «Учебная деятельность» он стал благодаря результативному участию в областных, республиканских этапах конкурсов исследовательского характера и научно-практических конференциях.

Валерий получил сертификат, книгу "99 знаменитых мест Беларуси и сладкий подарок от главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Александра СЧАСНОВИЧ

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?