ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

24.12.2020
Подведены итоги проекта-конкурса с международным участием «My Home, My Land».

Мероприятие было организовано Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» Курганской области (Россия).

На конкурс было представлено 86 материалов от 91 участника из Луганской и Донецкой Народных Республик, Курганской области и Республики Беларусь. Рабочий язык конкурса – английский.

По результатам испытаний учащийся 10 класса средней школы № 6 г. Жодино Илья Дыбаль удостоен диплома I степени в номинации «Великая Отечественная война: по страницам истории родного края». Данный проект стал логическим продолжением исследовательской работы Ильи «Эпитафия как средство передачи послания из поколения в поколение», удостоенной диплома I степени на областном конкурсе работ исследовательского характера.

В своей работе «Eternal Memory in Epitaphs» учащийся исследовал эпитафии на памятниках, посвященных труженикам тыла, и их вклад в победу над фашизмом. В проекте содержатся ссылки на сайт и видеофрагмент, созданные Ильей, которые наглядно демонстрируют важность сохранения мира на нашей земле.

Подготовила юношу талантливый педагог, учитель английского языка средней школы № 6 г. Жодино Светлана Михайловна Коледа.

Отметим, что в профессиональной копилке этого педагога немало значимых достижений учащихся на республиканских и международных конкурсах, олимпиадах и конференциях.

От всей души поздравляем Светлану Михайловну с очередной победой! Желаем Илье новых успехов и достижений!

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?