Если цели едины, то и возможности их безграничны!

20.10.2020

В Жодино завершилась акция «Молодежь за безопасность» городским слетом клубов юных спасателей-пожарных.

 

В этом году слет Жодинского городского отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных прошел в дистанционной форме.

В программе слета все самое интересное: «Хит безопасности», «Смотр строя и песни», а также конкурс фотографий. Все это необходимо было предоставить на суд жюри в электронном варианте.

По итогам слета в общекомандном зачете победителями стали:

1–е место – ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» (4 балла);

2–е место – ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» (6 баллов);

3–е место – ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» (8 баллов).

Команды-победители были награждены дипломами Жодинского городского отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи.

Стоит отметить, что акция «Молодежь за безопасность» - это всего лишь небольшая часть того, чем живет организация. Ежегодно под эгидой БМООСП проходит множество профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?