В Жодино наградили семью, занявшую 3 место в областном смотре-конкурсе.

16.07.2020
Повысить интерес родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности, организовав совместный семейный досуг, помог смотр-конкурс МЧС «Я б в спасатели пошёл!».

И уже сегодня семья Пугач из города Жодино получила свои заслуженные призы, заняв третье место на областном уровне в данном конкурсе.

- Когда пришло положение о конкурсе в ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», я решила: «А почему бы и нет!», - рассказывает мама семьи Пугач, Светлана Александровна. - Во-первых,  в конкурсе участвовали все члены семьи,  а это очень сплочает.  Все были увлечены в процесс создания костюмов. Каждый из нас начал думать о деталях костюма. Я, например,  с удовольствием делала каску спасателя в технике «папье-маше». Во-вторых,  мне как маме хочется,  чтобы дети занимали активную позицию по жизни,  стали настоящими профессионалами, и к любому делу относились с рвением,  трепетом и зарядом энергии. Наша семья Пугач благодарит МЧС за возможность раскрыться,  проявить себя и реализовать творческий потенциал! 

Подарки от Минского областного управления МЧС семье вручил начальник Жодинского городского отдела  по ЧС Василий Кравец.

В дополнение к наградам он провел экскурсию для семьи по пожарной части. Малыши примеряли на себе каску и краги спасателя, ознакомились с техникой и даже подали огнетушащее вещество из ствола высокого давления.

Ну, а мы еще раз поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?