Как видят спасателей и их поступки Ваши дети?

03.02.2020
В Жодино завершился городской этап смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».

Конкурс проходит ежегодно с целью формирования у детей навыков умелых действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания общественности к проблемам профилактики чрезвычайных ситуаций среди детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни, повышения престижа профессии пожарного и спасателя, привлечения к участию в смотре-конкурсе подростков, находящихся в социально-опасном положении.

В конкурсе участвовали все учреждения общего среднего и дополнительного образования города Жодино.

Около 200 работ было представлено в следующих номинациях: «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Скульптура малых форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» и «Стикер-пак МЧС».

63 работы учащихся города Жодино, признанные лучшими примут участие в областном этапе конкурса «Спасатели глазами детей», который проводится учреждением «Минское областное управление МЧС» совместно с главным управлением по образованию Минского областного исполнительного комитета. Областной этап пройдет в период с 24.02.2020 по 28.02.2020 во Дворце культуры города Солигорска

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?