Дружественная встреча парламентов

03.02.2020
Знакомство ребят прошло в интерактивной форме, затем парламентарии рассказали друг другу о своей деятельности и обменялись опытом. Деловая игра «Легко ли быть парламентарием?»

В субботу, 25 января 2020 года, на базе Центральной городской библиотеки г. Жодино состоялась встреча Жодинского городского парламента школьного самоуправления с Дзержинским детским районным парламентом. На мероприятии присутствовал депутат Жодинского городского Совета депутатов Семенец С.В. Программа встречи была очень насыщенной и интересной.


Знакомство ребят прошло в интерактивной форме, затем парламентарии рассказали друг другу о своей деятельности и обменялись опытом. Деловая игра «Легко ли быть парламентарием?» помогла ребятам проверить свои лидерские и организаторские качества, посоревноваться в принятии неординарных решений. Теплую атмосферу встречи скрасили песни под гитару в исполнении жодинских ребят. В завершении первой части мероприятия парламентарии обменялись сувенирами и памятными подарками.


Познакомившись и подружившись, участники встречи совершили увлекательный экскурсионный марафон: сначала по аллее фонарей, затем по городу Жодино и две экскурсии по залам Жодинского краеведческого музея. Провел экскурсии научный сотрудник музея Визнер С.А. В ходе марафона Дзержинские ребята узнали много интересного и познавательного о г. Жодино и его жителях.


Гости уезжали в прекрасном настроении. Встреча оставила у ребят яркие впечатления и положительные эмоции. Жодинцы получили приглашение посетить Дзержинский район.
На память о встрече у ребят остались общие фото на фоне волата и памятника создателям БелАЗа.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?