Дед Мороз и Снегурочка посетили деток г. Жодино

31.12.2019
В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 26-27 декабря 2019

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 26-27 декабря 2019 г. проходили новогодние утренники для детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях; для воспитанников детских домов семейного типа Галиновских, Радкевич, Подоляк; детей находящихся в ГУО «Жодинский социально-педагогический центр».

Для воспитанников были подготовлены новогодние представления. Дети с восторгом играли в игры у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали подготовленные стихи и кружились вместе с гостями новогоднем хороводе. Дети и взрослые были в полном восторге от добродушного, смешного и необычного Деда Мороза, Снегурочки и завораживающей Зимы. После окончания представлений все получили новогодние подарки, предоставленные Жодинским городским исполнительным комитетом и ООО «Аэрон и К», ОДО «Белпищеснаб», ПОДО «ОНЕГА».

27.12.2019 воспитанникам ГУО «Жодинский социально-педагогический центр» начальником Минского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Лапановичем Сергей Васильевичем были вручены конфетные подарки, сувениры-мышки, памятки, буклеты.

Детским домам семейного типа Радкевич, Подоляк, Галиновских в которых воспитываются 17 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Жодинский горисполкомом были вручены наборы посуды.

Кроме того футболистами и болельщиками клуба «Торпедо-БЕЛАЗ» были приобретены электрочайники, мягкие игрушки.

 

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?