Окунулись в безопасность ВМЕСТЕ

23.12.2019
В рамках 3 этапа республиканской акции МЧС «Безопасный Новый год!», главный герой мультфильма «Волшебная книга МЧС» Бобрик, пожарный Дед Мороз и их креативные помощники атаковали ледовую площадку города Жодино

Выйдя на лед и увидев реакцию людей, мы сразу поняли, что результат работы будет, так как нам сразу начали задавать вопросы «А кто Вы?», «Что вы будете делать?»… Ну, естественно мы не растерялись и сразу начали свою работу в виде встречного опроса «А что Вы будете делать, если загорелась новогодняя ель?», «Что Вы будете делать, если захотите купить фейерверк?», «А что необходимо сделать с бенгальским огнем после его использования?».

В это день детям и взрослым рассказали, как себя вести, если огонь выйдет из-под контроля, по каким номерам вызывать спасателей, как правильно установить новогоднюю елку, пользоваться пиротехникой. Конечно, сегодня для участников акции были подготовлены не только викторины, но и сувениры, и подарки от МЧС:

яркие раскраски, открытки, календари, брошюры и буклеты. А вот зажигательные номера всем подарили девчонки из танцевального коллектива «Вингс».

Ну что? Как и говорили ранее, результат работы был положительным, а главное и нам этот необычный день подарил незабываемые эмоции, новые впечатления и новогоднее настроение.

Берегите себя и своих близких! И пусть Новый 2020 год будет безопасным!

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?