Акция «Не прожигай свою жизнь!» стартует в Жодино с 11 ноября.

11.11.2019
Цель республиканской акции МЧС «Не прожигай свою жизнь!» - предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

Акция пройдет с 11 по 30 ноября в четыре этапа.

Первый этап акции будет  проводиться в общественном транспорте, на остановках общественного транспорта, автостанции и железнодорожной станции города Жодино.

На втором этапе акции пройдут встречи с трудовыми коллективами Жодинской ТЭЦ, Молодежного центра, а также в центре культуры и досуга «Ровесник». Помимо этого, в рамках второго этапа акции в кафе «Ранiца» пройдет тематическая дискотека МЧС.

На третьем этапе спасатели встретятся с учащейся молодежью города. В лицее будет организована тематическая программа с демонстрацией профилактических и обучающих видеофильмов, проведением викторин, конкурсов и творческими номерами. В колледже пройдет конкурс миниатюр и видеороликов на данную тему, а также конкурс на создание «Безопасной пепельницы».

Финальный этап акции пройдет в Жодинском торговом центре.

Примут участие в проведении мероприятий работники МЧС, активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Во время проведения акции спасатели активно приглашают присоединиться и средства массовой информации – от газет и журналов до телевидения и интернет-сайтов. Совместные усилия позволят донести полезные знания о безопасности широкой аудитории.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?