осенние каникулы

01.11.2019

С 1 по 8 ноября 2019 года в городе организовано осеннее оздоровление детей. Учащиеся примут участие в творческих конкурсах, культурных и спортивных мероприятиях, посетят секции, кружки, музеи.

Ребят ожидают интересные выставки, экскурсии в памятные и исторические места Беларуси.

В оздоровительных лагерях в период осенних каникул будут использоваться различные направления и формы работы, сориентированные на интеллектуальное, физическое, эмоциональное, социальное, нравственное развитие учащихся.

В ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино» будет реализован проект «Оранжевая Осень в нашем городе». Каждый день лагеря будет тематическим, каждый отряд будет участвовать в различных мероприятиях, а на финише будет награжден грамотой и призами.

В ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» проект «Осенняя сказка». Идея проекта обеспечение благоприятных условий для сохранения физического и духовного здоровья детей; выявление способностей и возможностей ребенка: воспитание и развитие талантливой личности, обогащенной знаниями о природе и человеке, готовой к созидательной творческой деятельности и нравственному поведению.

1 ноября ребята посетят краеведческий музей и ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 им.П.И.Куприянова г.Жодино», где пройдет мероприятие «Славуты сын роднай зямлі», посвящённое 75-летию подвига Петра Куприянова.

В рамках акции «Минщина спортивная.Осень» пройдут следующие мероприятия: спортландия «Осенние старты», спортивные викторины «Час яскравых перамог», спортивный танцевальный флэшмоб, соревнования по мини-футболу и бадминтону, спортивная эстафета «Все вместе» и др.

 

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?