Ежегодные областные соревнования

18.10.2019

С 10 по 12 октября в Смолевичском районе состоялись ежегодные областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма. Соревнования проходили по двум возрастным группам: старшая группа от 15 до 17 лет и младшая группа от 14 лет и младше. В личном-командном первенстве приняло участие 147 человекиз всей Минской области. Ребята проходили несколько дистанций: кросс-поход,триал, фигурное вождение.  На дистанции кросс-поход и триал команда города Жодино старшая группа заняла почётное 2 место. В личном первенстве на дистанции триал среди ребят старшей группы отличились Крайко Юлия и Кривицкий Сергей занявшие 2 место. В младшей группе - Барцевич Егор занял почётное 3 место. На дистанции фигурное вождение команда старшей и младшей группы стали серебряными призёрами.В личном зачёте в старшей группе стал победителем Барцевич Артём, а в младшей  группе команде принёс первое место Барцевич Егор, Юденко Геннадий стал вторым.

По итогам всех соревнований ребята заняли 2 общекомандное место.