День учителя предметника

14.10.2019

Учителя начальных классов, воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования на базе Гимназии № 1 приняли участие в мастер-классе «Совместная работа педагога с родителями младшего школьного возраста по обучению нетрадиционным способам рисования». Данное мероприятие было направлено на ознакомление и обучение участников нетрадиционным способам рисования с целью развития художественно-творческих способностей учащихся младшего школьного возраста, направленной на восстановление и укрепление внутрисемейных связей путем совместной творческой деятельность родителей и детей. На практическом занятии участники познакомились с разнообразными техниками рисования необычными предметами и материалами.

На базе ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» состоялись семинары-практикумы «Применение ИКТ для воспитания у учащихся качеств индивидуальности и успешной их социализации» и «Практические аспекты формирования национальной идентичности учащихся в рамках компетентностного подхода в процессе преподавания истории Беларуси».

Посетили семинар - практикум «Современный урок по предметам физико-математического цикла: компетентностный подход», который проходил на базе ГУО «Барсуковская средняя школа».

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?