Добрые традиции

30.09.2019
Осенняя ярмарка в ГУО "Ясли-сад № 15 "Рябинка" г. Жодино"

Доброй традицией на протяжении почти десятка лет стала традиция проведения Осенней ярмарки в дошкольном учреждении образования № 15 «Рябинка» г. Жодино. Ежегодно педагоги, подходя творчески к своей работе, ищут новые приёмы и темы для проведения мероприятия. В этом году тема была такова: «Сохраним природу вместе!"

Помощь в проведении оказало Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино». Педагоги центра предоставили возможность детям увидеть и дотронуться до

частички живой природ, а звери-аниматоры проводили познавательные беседы в мир природы, экологические игры, конкурсы, эстафеты.

Ярмарку в этом году посетили школьники из средней школы № 4

г. Жодино, а опыт проведения взяли на заметку педагоги других учреждений дошкольного образования. Это говорит о популярности мероприятия, которое проводят педагоги в тесном сотрудничестве с родителями воспитанников.

Благодаря им торговые ряды представлены разнообразными товарами, а вырученные средства направляются на пополнение предметно-развивающей среды детского сада. 

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?