Вместе весело шагать.

24.06.2019
Активно, весело, задорно проходят дни в наших оздоровительных лагерях.

Скучать детям точно не приходится, так как программа отдыха в каждом лагере насыщенна и интересна. Здесь и творческие мастер-классы, и квесты, спортивные соревнования, творческие конкурсы и интеллектуальные турниры.

В оздоровительном лагере «Карусель»  (ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино») работает инициативный  творческий коллектив педагогов.  Проект «Вокруг Беларуси за 18 дней»  - увлекательное путешествие для отдыхающих  в лагере детей. Всех -  и конкурсантов и болельщиков  - захватил общелагерный конкурс «Мистер Лагеря».

В оздоровительных лагерях большое внимание уделяется экскурсионной работе. Ребята с интересом бывают на предприятиях, в учреждениях нашего города, там, где работают родители. Для воспитанников из лагеря «Бобренок» (ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино») познавательной была экскурсия в научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию.

Всегда интересно проходят  мероприятия в Центре патриотического воспитании «Вектор». Для ребят из лагеря «Здравиус» (ГУО «Д/с-средняя школа № 1 им. П.И.Куприянова г. Жодино»  была организована военно-спортивная игра «Отчизну бережем!».

И ребят, и педагогов лагеря «Лучик» (ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино») захватил «Пиратский квест».

Спасибо нашим педагогам за разнообразный и  активный отдых наших детей!

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете систему образования города?